Владимир Миркин - Как похудеть раз и навсегда. 11 шагов к стройной фигуре

Владимир Миркин - Как похудеть раз и навсегда. 11 шагов к стройной фигуре



Как похудеть полностью Владимир Меркин . 11 шагов к стройной фигуре.
Здесь вы можете читать онлайн Владимир Миркин - Как полностью сбросить вес . 11 шагов к стройной фигуре - бесплатное введение. Жанр: Здоровье, Издатель Питер, 2011. Здесь Вы можете читать ознакомительный отрывок из книги онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг), прочесть аннотацию, предисловие (краткое содержание), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Как похудеть одним махом. 11 шагов к стройной фигуре.
Издатель
978-5-49807-853-3.
4. 07/5. голосов: 13 1.
Добавить в избранное.
Ваш знак :
Как похудеть полностью Владимир Меркин . 11 шагов к стройному телу Резюме.
Как похудеть одним махом. 11 шагов к стройной фигуре.
Владимир Миркин - создатель уникальной методики снижения веса и автор многих оздоровительных бестселлеров, известных в России и Украине.
В этой книге впервые авторский метод похудения наиболее полно объясняет доктор Миркин. Вы узнаете, как эффективно сбросить вес без вреда для здоровья, как использовать самогипноз для борьбы с "голодом", как преодолеть тягу к запретным продуктам и как снять эмоциональный стресс во время похудения. Вы научитесь простым психологическим приемам для достижения более стройной фигуры, здоровья и счастья.
Уникальная авторская диета поможет вам сбросить 10 килограммов за месяц. Диета доктора Меркина не только поможет вам обрести красивую форму, но и улучшит ваше общее состояние здоровья. Книга содержит множество правдивых историй людей, которые избавились от лишнего веса с помощью уверенности и диеты. Следуя рекомендациям доктора Меркина, вы сможете похудеть и выглядеть свежо и привлекательно без каких-либо осложнений для здоровья.
Как похудеть одним махом. 11 шагов к стройной фигуре - читать вступление онлайн бесплатно.
Как похудеть за один раз. 11 шагов к стройной фигуре - читать книгу онлайн бесплатно (Введение), автор Владимир Миркин.
Как похудеть одним махом. 11 шагов к стройной фигуре.
Похудеть? Всегда! Похудеть? Везде!
Ни бубликов, ни дырок!
Похудеть - и никаких ногтей!
Мы с вами, доктор Меркин.
Формула самосахара для тех, кто хочет похудеть.
Расслабьтесь в кресле и прошепчите следующие слова.
- Я абсолютно спокоен. Все мое тело спокойно и расслаблено. Никто не может лишить меня душевного покоя. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты и разгрузки дает мне ощущение радости, восстановления, исцеления и омоложения. Диета - это молодость, диета - это красота, походка и стройность. Сегодня я решил начать новую жизнь. Все мои мысли направлены на похудение и только на похудение.
Мучное и сладкое - неприятные ощущения в желудке. Ешьте на ночь - плохое настроение. Все плохое, что связано с сытостью, навсегда оставило меня с лишними килограммами. Передо мной - молодость, красота, здоровье, гармония и любовь. Я ем меньше. Я не хочу есть по вечерам и ночью.
Я решил радикально изменить свою жизнь и победить ожирение. Изменить свое отношение к еде и здоровью. И я достигну своих целей. У меня сильный характер и сильная воля. Диета - это восстановление молодости и красоты.
Эта формула самогипноза помогла тысячам пациентов придерживаться диеты, особенно по вечерам и ночью.
Кумиром тучных женщин называют известного психотерапевта Владимира Миркина. За последние два десятилетия Миркин полностью исцелил десятки тысяч людей и вернул им радость жизни, молодость и красоту, поэтому этим "титулом" он по праву может быть обязан Фонду Международной премии, который в 1997 году назвал его именем популярного в Полтавской области народного целителя и ученого Н. А. Кассиана. Международный орден Святого Николая Чудотворца. Эта награда присуждается только за выдающиеся результаты и настоящие чудеса в области медицины.
Обычно люди с нетерпением вытаращивают глаза и щелкают языками, когда узнают, что кто-то из их знакомых похудел на 30 кг или хотя бы на 20 кг. Большинство пациентов доктора Маркина легко удваивают или даже утраивают эти цифры, удивляя шкалу каждый месяц. А лучшие результаты были занесены в "Книгу рекордов Украины" в 2009 году. Один из пациентов, Виктор Мартынюк, житель села Скаковка Житомирской области, похудел на 130 кг за один год и 10 месяцев. Сейчас он весит 78 кг, по сравнению с 208 кг. Сбылась его давняя мечта - он уже может ездить на велосипеде и работать. Другой чемпион по похудению, Алексей Захаров из Донецка, сбросил 125 кг за два года.
К юбилею Н. А. Кассиана.
Доктор Владимир Миркин организует "клубы бывших толстяков" в Киеве и Москве, членами которых являются пациенты, сбросившие не менее 25 кг. На учете у доктора состоят более 1 500 человек, сбросивших от 25 до 100 кг. Многие пациенты сохраняют приобретенную стройность в течение 15-20 лет. Доктор Миркин считает своей главной задачей не потерю веса, а уникальное лечение ожирения и предотвращение повторного набора веса.
В. И. Миркин внес много нового в решение этой проблемы. Впервые он посмотрел на болезнь с другой точки зрения, затронув психическую, духовную и эстетическую сферы человека и его взаимоотношений. И самое главное, он научился преодолевать эту болезнь.
Возможно, именно поэтому так интересны его мысли, вдохновляющие истории о судьбах людей, советы и рекомендации.
Во время приема в Киеве.
На протяжении многих лет Миркин успешно лечил людей, от которых отказались эндокринологи. Пожалуй, никто другой в России и Украине, да и в любой другой стране, не был столь последовательным, целеустремленным и успешным в этой области. Ведь тысячи людей не только похудели, но и стали заядлыми пропагандистами метода Меркина.
Главным недостатком традиционной диеты Владимир Иванович считает. Почему это происходит? Потому что он не разработал правильную диету.
Хорошо известно, что основной причиной ожирения является переедание. Однако вместо голода, когда пациент голоден, ему приходится бороться с повышенным аппетитом, когда пациент сыт и продолжает есть. В большинстве случаев это явление проявляется вечером, когда пища действует как универсальное "успокоительное", снимая стресс и нормализуя настроение. Обучение пациентов правильному пищевому поведению является одной из основных целей метода Меркина.
С телеведущим Владимиром Соловьевым.
Уже на первой встрече врач проводит индивидуальный анализ расстройства пищевого поведения каждого пациента и предлагает различные психологические методики, помогающие переносить ограничения в еде и нормализовать вес. Психотерапевт Миркин разрабатывает для каждого пациента предложения и формулы самогипноза, направленные на изменение веса. По оригинальной методике Миркина в России и Украине в настоящее время тысячи пациентов проходят лечение с использованием белково-овощной диеты, которая очень проста в применении и легко переносится без дискомфорта и чувства голода.
Эффективность метода Миркина подтверждается следующими фактами Однажды, на одном из лечебных сеансов в Киеве, был подсчитан общий результат потери веса (похудения) всех пациентов в зале в килограммах, которых ранее лечил Владимир Иванович. Результаты были поразительными - 6700 кг! И это были далеко не все пациенты врачей.
Для многих женщин с ожирением, которые использовали различные диеты, лечебное голодание и получили нулевой конечный результат, В. И. Меркин - последняя надежда. Все пациенты, независимо от возраста и социального статуса, могут получить лечение. На его приеме все равны. Для Владимира Ивановича единственные присутствующие - мужчины, а его болезнь - лишний вес. Он не просто эксперт в вопросах снижения веса. Его методики спасают пациентов от широкого спектра заболеваний. В некоторых случаях проблема ожирения может стать вопросом жизни и смерти. Поэтому доктор Меркин действует не только как психотерапевт, но и как диетолог и терапевт. Он на стороне каждого, кто приходит к нему на лечение, независимо от того, пытаются ли они исправить свою внешность или побороть болезнь. И он сам является хорошим примером для своих пациентов. Он всегда умен, обаятелен и дружелюбен. Это очарование делает его пациентов откровенными. Они чувствуют, что перед ними человек, который искренне заинтересован в решении их проблем.



12 заповедей благодаря которым выдающийся врач прожил 104 года

15.01.2023 20:45:29

Skvorcova

Благодаря отличному врачу прожил 104 года, 12 заповедей.
10 мая в Санкт-Петербурге был открыт памятник нашему выдающемуся хирургу и ученому. В парке, названном в его честь. Бронзовая статуя врача, опирающегося на пациента. На постаменте высечены слова Федора Григорьевича Углова."Работа врачей очень гуманна и благородна.」
ЧЕЛОВЕК - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ВЕК!
Он одним из первых в стране выполнил самые сложные и уникальные операции на сердце, легких, кровеносных сосудах и брюшной полости, включая опухол...

Читать весь текст

Бактериальная диарея

15.01.2023 20:19:56

ghost august

Бактериальная диарея.
Согласно статистике распространенности, инфекционная диарея занимает 2-е место после острых воспалительных заболеваний дыхательных путей. Возбудителями заболевания являются бактерии, паразиты, вирусы и простейшие.
Наблюдения экспертов показывают, что острые кишечные инфекции (ОКИ) носят сезонный характер. В зимний и весенний сезоны наблюдается рост заболеваемости рота- и норовирусными инфекциями. Кроме того, летом и осенью часто диагностируются бактериальные инфекции, так...

Читать весь текст

8 лучших диет для мужчин любого возраста

15.01.2023 16:36:36

Mala

8 лучших диет для мужчин любого возраста.
Сегодня существует очень разнообразная диета и план питания, начиная от диет, ограничивающих потребление углеводов, и заканчивая принципами питания, которые выходят далеко за рамки обычных продуктов, таких как веганство. При таком разнообразии выбор эффективной, устойчивой и простой в соблюдении диеты, отвечающей конкретным потребностям мужчин, может оказаться непростой задачей.
Редактор: Ю. М. Романова
Потребности мужчин в питании сильно различаются ...

Читать весь текст